РФС поможет Слуцкому и Березуцким построить стадион для детей в Волгограде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

Президент РФС Александр Дюков сообщил, что организация планирует помочь главному тренеру «Витесса» Леониду Слуцкому и его помощникам братьям Березуцким построить стадион для детской футбольной школы в Волгограде.

«Поддерживаем эту инициативу. Знаем, что таких проектов много. Инициатива не может не радовать. Безусловно, что касается поддержки, рассчитываем на администрацию Волгоградской области.

РФС помогает регионам. Вполне возможно, что после соответствующего запроса изучим этот вопрос и примем участие в оказании помощи в реализации этого проекта», – сказал Дюков.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РФС поможет Слуцкому и Березуцким построить стадион для детей в Волгограде», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.