РФС следит за тренерским рынком — у сборной России может появиться новый тренер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

По информации «РБ Спорт», РФС намерен сделать серьезные выводы после выступления сборной России на Евро-2020. В скором времени состоится исполком, где, нет сомнений, оценка выступлению на Евро будет неудовлетворительной.

Далее начнется поиск кандидатов, в том числе из тех, кто работал на этом турнире. И от успеха переговоров можно будет говорить о смене тренера.

Вчера, 21 июня, сборная России в матче заключительного тура группового этапа разгромно уступила Дании (1:4).

По итогам группового этапа первое место в квартете B заняла сборная Бельгии, набравшая девять очков. У Дании, Финляндии и России по три очка, но по дополнительным показателям сборная Дании заняли второе место, Финляндии – третье, а России – последнее, четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС следит за тренерским рынком — у сборной России может появиться новый тренер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.