РФ и США будут использовать новые подходы в борьбе с транснациональной наркопреступностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

В Федеральной службе России по наркоконтролю заявили, что отношения между Москвой и Вашингтоном в сфере борьбы с наркотиками будут развиваться, несмотря на выход России из соглашения с США в правоохранительной сфере.

Как передает INTERFAX, в управлении по взаимодействию с общественностью и СМИ ФКСН считают, что «российско-американские отношения в антинаркотической сфере находятся на подъеме и продолжают развиваться по восходящей».

В ФСКН заявили, что соглашение между правительствами РФ и США о сотрудничестве в осуществлении правоохранительной деятельности и контроля за наркотиками, подписанное в 2002 году, «морально устарело» и что готовится новое соглашение, «в котором будут отражены современные системы управления антинаркотической деятельностью, принципиально новые подходы в борьбе с транснациональной наркопреступностью».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФ и США будут использовать новые подходы в борьбе с транснациональной наркопреступностью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.