Рабинер: ЦСКА не тот клуб ни по сегодняшним результатам, ни по популярности, который может диктовать СМИ какие-либо условия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Журналист Игорь Рабинер поделился мнением по поводу информационного бойкота, объявленного порталами «Чемпионат» и Sports.ru московскому ЦСКА, который запретил журналисту Андрею Панкову работать на матчах красно-синих.

«Отказ ЦСКА в аккредитации Андрея Панкова на грандиозное событие, матч с «Уфой», после его абсолютно дельного текста про то, что происходит в клубе, - это не только стыд по сути и форме, но и полнейший бред с функциональной точки зрения. ЦСКА - лишь один из многих клубов в Москве, и в нем нет людей (исключая Акинфеева, но тот с прессой общается и так очень мало), которые представляют для прессы особую ценность. И вообще это, при всём уважении, не тот клуб ни по сегодняшним результатам, ни по популярности, который может диктовать СМИ какие-либо условия», - написал Рабинер

Ранее ЦСКА опубликовал заявление, в котором сообщил, что запретил журналисту сайта «Чемпионата» Андрею Панкову работать на матчах клуба за статью о внутренней ситуации в команде и проблемах коллектива, что не понравилось руководству «армейцев».

Чуть позднее порталы «Чемпионат» и Sports.ru обьявили бойкот красно-синим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабинер: ЦСКА не тот клуб ни по сегодняшним результатам, ни по популярности, который может диктовать СМИ какие-либо условия», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.