Работа объектов ЖКХ в Московской области на контроле властей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2015 года

Работа объектов жилищно-коммунального хозяйства – на контроле властей, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. По его словам, количество жалоб на отсутствие отопления в жилых домах региона существенно сократилось.

«На мою почту раньше поступали жалобы из-за отсутствия тепла. Чаще всего это было связано с проколами в работе управляющих компаний. Это были единичные случаи. Те, кто отвечает за систему ЖКХ, главы муниципалитетов выезжали на место и разрешали ситуацию, ликвидировали неисправности. И поток сообщений практически сошел на нет. Магистрали исправны, котельные исправны. За ними ведется контроль», - сказал губернатор в прямом эфире телеканала  «360° Подмосковье».

Глава региона также отметил, что тепло на социальных объектах появилось раньше срока. Пораньше включили и отопление в жилых домах – из-за запросов жителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Работа объектов ЖКХ в Московской области на контроле властей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.