Работы по ремонту пострадавших от урагана домов в Рузском районе завершатся 3 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2016 года

Работы по ремонту шести пострадавших от урагана домов в поселке Колюбакино Рузского района Подмосковья завершатся 3 сентября 2016 года, сообщил журналистам в субботу министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

«Три муниципальных района пострадали от нетипичного для нашей полосы бедствия, как ураган, это Рузский, Шаховской и Можайский районы. В поселке Колюбакино у шести домов была сорвана крыша, жители остались без крова над головой. Не дожидаясь организационных решений, Фонд капитального ремонта профинансировал ремонт этих домов. Работы на высокой стадии готовности, все кровли накрыты, сейчас идет регулировка, стыковка, установка водоотводов. Мы планируем 3 сентября (2016 года - ред.) все закончить», - сказал Хромушин.

Средняя стоимость кровли на один дом составляет от полутора до двух миллионов рублей, отметил он.

Фото: твиттер правительства МО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Работы по ремонту пострадавших от урагана домов в Рузском районе завершатся 3 сентября», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.