Радимов раскритиковал болельщиков «Спартака» из-за Шюррле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Главный тренер «Зенита-2», бывший футболист ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России, а также испанской «Сарагосы» и болгарского «Левски» Владислав Радимов сравнил отношение болельщиков московского «Спартака» к немецкому полузащитнику Андре Шюррле и клубным легендам Денису Глушакову и Дмитрию Комбарову.

«Вопрос в болельщиках, которые до смерти стоят на защите Шюррле, который подышал воздухом тут! И вспомните Глушакова и Комбарова, которых сожрать готовы с дерьмом! И кто больше сделал для клуба?» – написал специалист в своем Twitter.

Шюррле проводит в составе красно-белых сезон-2019/20 на правах аренды из дортмундской «Боруссии». В РПЛ он принял участие в 13 матчах, отметившись 1 голом и 2 результативными передачами. Накануне стало известно, что «Спартак» не будет выкупать футболиста за прописанные в договоре 6,5 миллионов евро.

Глушаков и Комбаров много лет выступали за клуб и в его составе стали чемпионами России в сезоне-2016/17.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Радимов раскритиковал болельщиков «Спартака» из-за Шюррле», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.