Разбойника, напавшего на семейную пару на остановке, задержали под Солнечногорском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

Разбойника, который напал на семейную пару на автобусной остановке, задержали в Солнечногорском районе, передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России.

Инцидент произошел в деревне Кривцово. Правоохранители патрулировали дорогу и заметили женщину, которая размахивала руками и пыталась остановить проезжающие автомобили.

Полицейским она рассказала, что за автобусной остановкой на них напал неизвестный мужчина. Злоумышленник ударил супруга женщины бутылкой по голове, а затем попытался вырвать из рук потерпевшей сумку.

В момент, когда правоохранители заметили женщину, ее супруг пытался задержать разбойника. Полицейские пришли ему на помощь, и злоумышленник был арестован. Им оказался местный житель в возрасте двадцати трех лет. На него завели дело, мужчине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разбойника, напавшего на семейную пару на остановке, задержали под Солнечногорском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.