Развязку на перекрестке улиц Савушкина и Планерной усложнят из-за «О’кея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2014 года

Развязка на пересечении улиц Савушкина и Планерной будет усложнена. По заказу гипермаркета «О’кей» построят «изменят положение одного из проездов».

В ноябре было выдано разрешение на «изменение схемы организации транспортного обслуживания» двух торговых комплексов — «О’кей» и «Подсолнух», расположенных в едином здании на Школьной улице, 100. Застройщиком выступил владелец сети «О’кей» ЗАО «Доринда».

Начальник службы строительного надзора Леонид Кулаков пояснил сегодня «Канонеру», что речь идет об «изменении планового положения действующего проезда с Планерной улицы на Приморское шоссе и устройстве въезда на территорию гипермаркетов с Приморского шоссе». Более понятно суть работ в ведомстве объяснить не смогли.

Крупная развязка на пересечении улиц Савушкина, Планерной, Приморского проспекта, Приморского шоссе и ЗСД открывалась постепенно. Первым стал путепровод в створе Приморских проспекта и шоссе; его пустили в 2012 году. Последним в 2013-м сдали верхний уровень, по которому проходит ЗСД.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Развязку на перекрестке улиц Савушкина и Планерной усложнят из-за «О’кея»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.