Размер пособий для матерей и беременных женщин увеличился с 1 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2017 года

Как рассказала начальник Щёлковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева, проиндексирован размер пособий матерям и беременным женщинам, выплачиваемых из федерального бюджета.

С 1 февраля размер выплаты составляет: единовременное пособие на рождение ребёнка — 16 350,33 рубля; единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, — 25 892,45 рубля; ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, — 11 096,76 рубля; ежемесячное пособие по уходу за первым ребёнком — 3065,69 рубля; ежемесячное пособие по уходу за вторым и последующими детьми — 6131,37 рубля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Размер пособий для матерей и беременных женщин увеличился с 1 февраля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.