Разумков о своей возможной отставке: никаких претензий я не услышал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Спикер парламента Дмитрий Разумков после получения подписных листов о своем отзыве пообщался с инициатором инициативы – лидером фракции "Слуга народа" Давидом Арахамия и никаких претензий в свой адрес не услышал.

Как передает RegioNews, об этом руководитель парламента заявил в комментарии журналистам после заседания Конгресса местных и региональных властей.

"С Арахамией был разговор. Претензий я также не услышал... Думаю, главным инициатором этого процесса был не Давид Георгиевич", - отметил Разумков, не ответив на вопрос, кто бы это мог быть.

Он также рассказал, что ряд депутатов уже сообщили ему, что не будут поддерживать данный вопрос.

"Знаю, что есть такие, которые точно подпишут. Трускавец станет для них мотивационным стимулом", - пошутил спикер.

Напомним, что фракция "Слуга народа" попросила спикера парламента Дмитрия Разумкова предоставить подписные листы относительно отзыва его с должности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разумков о своей возможной отставке: никаких претензий я не услышал», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.