Разумков прогнозирует кадровые изменения в Кабмине: к министрам есть ряд претензий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что в парламенте есть претензии к определенным министрам, которые могут завершиться кадровыми изменениями уже этой осенью

Об этом Разумков рассказал в эфире телеканала "Интер", передает RegioNews со ссылкойна "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что осень будет связана с кадровыми изменениями. Действительно, фамилии и так звучат, но я не думаю, что их сегодня стоит озвучивать", - отметил председатель ВР.

По его мнению, к ряду министров есть претензии как у Верховной Рады, как в профильных комитетах, так и у общества. В то же время скорость и массовость кадровых изменений спикер назвал вопросом дискуссий, позиции фракции и профильных комитетов.

"Поэтому некоторые ротации в Кабмине я лично также прогнозирую... думаю, что осень будет достаточно эмоциональной", - рассказал он.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский не исключает новых кадровых изменений в правительстве. Президент убежден, что проблема некоторых министров в том, что они начинают много говорить тогда, когда нечего показать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разумков прогнозирует кадровые изменения в Кабмине: к министрам есть ряд претензий», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.