Разумков хочет вакцинироваться от коронавируса за свой счет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков считает прививки от коронавируса необходимыми и намерен вакцинироваться за свои деньги.

Об этом спикер парламента написал на своей странице в Фейсбуке, передает RegioNews.

Разумков отметил, что хочет, чтобы его вакцинация не нагружала государственный бюджет.

"Сегодня вакцинация против COVID-19 - это единственный способ остановить пандемию коронавируса. Лично я - "за" прививку. Однако, как и говорил ранее, хотел бы вакцинироваться за свой счет, не нагружая государственный бюджет. Вопрос не в названии вакцины. Главное, чтобы был обеспечен свободный доступ населения к препаратам, - рассказал спикер парламента.

Напомним, в парламентской фракции "Европейская солидарность" в акционировался только один нардеп-Алексей Гончаренко.другие народные депутаты от "ЕС" не вакцинируются, потому что нечем, а Гончаренко воспользовался моментом, когда публичных лиц прививали остатками индийского "Ковишилда", рассказала его коллега Виктория Сюмар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Разумков хочет вакцинироваться от коронавируса за свой счет», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.