Раймонд Паулс решил вернуться из политики в культуру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2010 года

Известный латвийский композитор Раймонд Паулс принял решение уйти из политики и больше не баллотироваться в Сейм (парламент) республики. Свое решение маэстро еще раз подтвердил сегодня в интервью местному интернет-изданию Telegraf.lv.

"Заканчивается моя эпопея, связанная с парламентом. Очевидно, без всего этого можно было и обойтись, а может, и нет", - сказал композитор. "Но моя профессия все-таки вышла на первый план, и последние годы были для меня очень удачными. Даже не ожидал, что в своем солидном возрасте буду еще выступать. И есть спрос у публики", - добавил он.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, Паулс является депутатом Сейма уже более десяти лет. При этом он неоднократно заявлял о своем решении уйти из политики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раймонд Паулс решил вернуться из политики в культуру», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.