Ракитич высоко оценил игру «Краснодара» перед матчем с «Севильей» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич поделился ожиданиями от матча 3-го тура Лиги чемпионов с «Краснодаром». Встреча состоится 4 ноября в Испании. Начало — в 23:00 мск.

«Краснодар» — это очень хорошая команда, которая играет в прекрасный футбол и знает, что ей делать. В матче с «Челси» они создали много моментов. Повторюсь, постараемся добиться победы в этом матче», — цитирует Ракитича Sport24.

«Краснодар» в двух турах набрал одно очко. В первом туре краснодарцы сыграли вничью с «Ренном» (1:1), а затем проиграли «Челси» со счетом 0:4. «Севилья» после ничьей с «Челси» (0:0) в первом туре победила «Ренн» со счетом 1:0.

«Краснодар» впервые в истории участвует в групповой стадии турнира. «Севилья» в прошлом сезоне стала победителем Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ракитич высоко оценил игру «Краснодара» перед матчем с «Севильей» в Лиге чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.