Рамос не пригласил Роналду на свою свадьбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Защитник «Реала» Серхио Рамос не позвал своего друга и бывшего партнёра по мадридскому клубу Криштиану Роналду на свою свадьбу.

Рамос женился на своей девушке Пилар Рубио, но португальца не свадьбе не было. Согласно информации AS, причиной, по которой Роналду не получил приглашение, стал тот факт, что после перехода в «Ювентус» Роналду перестал поддерживать тесное общение с Рамосом. Кроме того, на торжестве ожидалось ограниченное число гостей – до 500 человек.

Sergio Ramos and Pilar Rubio tie the knot in Seville: https://t.co/DvEvhG1sry pic.twitter.com/Co18MVW1sb— AS English (@English_AS) June 15, 2019

Сообщается, что свадьбу посетили Серхио Бускетс, Роберто Карлос, Жорди Альба, Флорентино Перес, Дэвид Бекхэм, Альваро Мората, Санти Касорла и другие известные спортсмены.

Несмотря на то, что супруги воспитывают троих детей, пара решила узаконить отношения только сейчас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос не пригласил Роналду на свою свадьбу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.