Рамос не сыграет с «Интером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос не поможет команде в ближайших матчах из-за полученной травмы, сообщает испанское издание Marca.

34-летний Рамос прошел обследование в медицинском штабе «галактикос». У капитана сливочных зафиксирован разрыв задней поверхности бедра правой ноги, из-за чего Рамос пропустит поединок против «Вильярреала» 21 ноября в рамках чемпионата Испании, а также матч Лиги чемпионов против «Интера», который пройдет 25 ноября.

Тренерский штаб мадридского коллектива надеется, что Рамос восстановится к матчу против «Шахтера» в ЛЧ, который пройдет первого декабря.

Напомним, что испанец получил травму на 42-й минуте матча национальной сборной против Германии (6:0) в Лиге наций.

Рамос в нынешнем сезоне провел восемь матчей в Ла Лиге за «Реал» и забил два гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамос не сыграет с «Интером»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.