Раненых из «банды GTA» доставили в больницу с огнестрельными ранениями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2017 года

Двое подозреваемых из «банды GTA» находятся в тяжелом состоянии. Их привезли с огнестрельными ранениями в больницу в Медведково, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Двое подозреваемых с огнестрельными ранениями грудной клетки и проникающими ранами брюшной полости доставлены в Городскую клиническую больницу №20 в Медведково. Отправили туда, поскольку их необходимо содержать под охраной. Троих пострадавших с удушением и одного с огнестрельным ранением доставили в Красногорскую городскую больницу №1», - прокомментировал начальник управления Минздрава Андрей Соболев.

Жизням сотрудника Росгвардии и двоих конвоиров ничто не угрожает.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Раненых из «банды GTA» доставили в больницу с огнестрельными ранениями», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.