Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь со 2 на 3 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2018 года

Со 2 на 3 апреля изменится расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих между Москвой и Железнодорожным. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Корректировки связаны с развитием путевой инфраструктуры на станции Реутово Горьковского направления МЖД. Работы будут проходить в основном в ночное время — с 21:40 2 апреля до 6:40 3 апреля. Такой период выбран специально, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам.

У нескольких электричек кроме изменения время отправки, изменится также количество остановок на маршруте. Например, некоторые поезда проследуют без остановки для посадки и высадки: Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, Машиностроитель и Новогиреево. Из расписания выведут несколько пригородных поездов на участке Москва — Железнодорожная (2 апреля в рейс не выйдут поезда отправлением из Москвы в 20:28, в Москву — в 21:27, 21:23 и 3 апреля — в 6:46 в Москву). Также по укороченному маршруту до станции Железнодорожная проследуют №6875 (2 апреля отправлением со станции Крутое в 19:23) и №6603 (3 апреля отправлением со станции Захарово в 4:42).

Пресс-служба МЖД просит пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь со 2 на 3 апреля», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.