Расширенную Репищеву улицу откроют в третьем квартале 2013 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2012 года

Расширенную в два раза Репищеву улицу планируется открыть в третьем квартале 2013 года. Раньше это не позволило сделать отсутствие светофоров.

Репищеву улицу на участке от Парашютной улицы до улицы Щербакова начали расширять в 2004 году. Тогда комитет по строительству заключил контракт с ООО «СУ-2 Лендорстрой». На объекте поработал и другой подрядчик — ЗАО «Акрос» (группа «Акрос»). Однако движение по западному проезду Репищевой улицы так и не открыли.

В комитете по строительству «Карповке» сегодня сообщили, что строительство Репищевой между Парашютной и Щербакова полностью завершено. Однако последний контракт, с «Акросом», не предусматривал строительство светофоров на оживленных перекрестках с Парашютной и Вербной. Но при подписании акта приемки ГИБДД и дирекция по организации дорожного движения потребовали светофоры поставить.

Как ожидается, в первом квартале наступающего года комстрой объявит конкурс на установку световых регулировщиков. Открыть движение по дороге предполагается в конце третьего квартала 2013 года, добавили в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Расширенную Репищеву улицу откроют в третьем квартале 2013 года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:ИТ услуги здесь]][[Категория:Ремонт дорог

Аутсорсинг ИТ и datacenter]]