Рауль переписал клубный рекорд «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2009 года

Нападающий мадридского "Реала" Рауль отправил в ворота "Вальядолида" (4:2) два мяча, а заодно получил из рук президента клуба Флорентино Переса и генерального директора Хорхе Вальдано приз за рекордное количество встреч, проведенных в майке "королевского клуба" во всех турнирах.

Игра против "Вальядолида" стала 711-ой для капитана "сливочных", который дебютировал в составе самого титулованного клуба Европы в возрасте 17 лет и четырех месяцев.

"Я просто счастлив, однако я буду куда больше горд, если мы возьмем сегодня три очка", - говорил Рауль перед игрой.

"У меня никогда и в мыслях не было, что я достигну такого рубежа. Довольно непросто было представить себе такое, тем более что в клубе я уже 15 лет, - передает слова испанца Goal.com. – Но все равно мне крайне приятно, и я намерен продолжать помогать своим партнерам. Знаете, я уже думаю о среде, когда нам предстоит сыграть один из важнейших матчей Лиги чемпионов".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рауль переписал клубный рекорд "Реала"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.