Рафаэль Надаль: сложно сказать, как поступить правильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

Действующий чемпион US Open испанец Рафаэль Надаль в интервью Tennis World USA прокомментировал решение сняться с US Open.

«Я не тот человек, который может судить, является это решение мудрым или нет. Я уважаю проделанную работу и позитивный настрой ATP и USTA, стремящихся вернуть теннис. Я также уважаю других игроков, которые решили отправиться в США. У них, например, могут быть другие ситуации, и они хотят заработать деньги. Я уважаю все решения, но сейчас сложно сказать, как поступить правильно», - сказал Надаль.

Открытый чемпионат США стартует 31 августа. О своем снятии с турнира уже заявили многие спортсмены. Не сыграет на турнире и один из основных соперников Надаля - Роджер Федерер. Не приедут в Нью-Йорк Стэн Вавринка, Гаэль Монфис, Фабио Фоньини и Ник Кирьос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рафаэль Надаль: сложно сказать, как поступить правильно», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.