Раффи Ованнисян: Декларация коалиции противоречит Конституции Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2011 года

Повестка НС РА никоим образом не отражает требований и ожиданий армянского народа. Об этом заявил глава партии “Наследие” Раффи Ованнисян, выступая в парламенте Армении 28 февраля. По его словам, недавно подписанная декларация коалиции противоречит Конституции Армении, и ее единственной целью является преждевременное объявление Сержа Саргсяна следующим президентом Армении. “Следовательно, наша проигрышная внешняя политика, отсутствие справедливости, эмиграция будут продолжаться еще минимум семь лет”, - заявил Раффи Ованнисян. Он также подчеркнул, что сегодняшний парламент - результат сфальсифицированных выборов, и нельзя допустить фальсификации следующих выборов.

После заявления Ованнисяна, члены фракции “Наследие” покинули зал заседаний НС РА.

Позднее на общем собрании партии было решено 6-го марта созвать расширенное заседание “Наследия”, где будут представлены варианты последующей стратегии и тактики партии и парламентской фракции, и будет принято соответствующее решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян: Декларация коалиции противоречит Конституции Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.