Раффи Ованнисян: Теория о неконкурентных выборах и о предопределенности исхода выборов ложна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2013 года

Теория о неконкурентных выборах и о предопределенности исхода выборов ложна. Подобное убеждение высказал лидер партии “Наследие”, кандидат в президенты РА Раффи Ованнисян. Сегодня, 8 января, во время встречи с журналистами он отметил, что необходимо вступить в борьбу, а те, кто сидит дома, скорее способствуют процессу застоя в стране. “Я не боюсь поражения, а силы, отказавшиеся от участия в выборах, несколько лет назад были в подобной же ситуации, они боролись в этой же Армении. А сейчас они решили не участвовать, в связи с этим возникает ряд вопросов. А отсутствие Царукяна, Тер-Петросяна и АРФД не означает, что выборы будут неконкурентными”, - сказал он.

Раффи Ованнисян также отметил, что уважает всех выдвинувшихся кандидатов, особенно лидера ОНС Паруйра Айрикяна и бывшего премьер-министра Гранта Багратяна.

“Легче всего было отсидеться дома, однако они решили принять участие в выборах, и они будут достойными соперниками, как для меня, так и для Сержа Саргсяна”, - сказал кандидат в президенты.

Он подчеркнул, что те, кто останется дома в день выборов, своим неучастием непроизвольно обеспечат воспроизводство власти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян: Теория о неконкурентных выборах и о предопределенности исхода выборов ложна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.