Раффи Ованнисян и Хачатур Сукиасян подали заявления об отказе от депутатских мандатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2009 года

На первом заседании шестой сессии четвертого созыва НС РА депутат Стапан Сафарян (фракция «Наследие») внес предложение о создании парламентской комиссии по исполнению резолюции ПАСЕ 1677 по поводу телеканала А1+. Предложение было отклонено при 17 «за» и 53 «против».

На заседании также выступил спикер парламента Овик Абрамян. Он заявил, что депутаты Раффи Ованнисян и Хачатур Сукиасян подали заявление о сложении депутатских полномочий. «Согласно Регламенту НС РА, у депутатов, пожелавших сложить мандат, есть 15 дней для того, чтобы забрать свои заявления обратно. Если по истечении 15-дневного срока Ованнисян и Сукиасян не возьмут обратно свои заявления, то их депутатские полномочия будут прекращены», - сказал Абрамян.

Осенняя сессия НС РА начала сегодня, 15 сентября. Присутствовало 105 депутатов из 121.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раффи Ованнисян и Хачатур Сукиасян подали заявления об отказе от депутатских мандатов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.