Рахимов: «Швец играл в мяч, это не красная карточка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов после поражения от «Ростова» в выездном матче девятого тура чемпионата России посетовал на судейство.

«Когда сломалась игра? Думаю, ошибка, которую мы допустили при первом голе, ну и неберущийся удар. Не стал бы предъявлять команде претензии, потому что играли очень хорошо. А вот удаление, наверное, все сломало. Даже играя вдевятером, мы выглядели неплохо.

Удаление Швеца? Он играл в мяч, там не было ничего. Он не искал ногу, он играл в мяч. Хорошо — штрафной, но не красная карточка.

Сколько вы видели моментов у наших ворот? Это были стопроцентные моменты или выходы? Да, моменты у «Ростова» были, они дома так всегда играют, но не видел, чтобы было тотальное преимущество соперника», — сказал Рахимов в эфире программы «8-16» на телеканале «Матч Премьер».

Встреча, прошедшая в понедельник в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Хорен Байрамян и Матиас Норманн. У гостей отличился Одисе Роши, реализовавший пенальти. Кроме того, на 62-й минуте при счете 1:1 прямую красную карточку получил полузащитник грозненцев Антон Швец.

У «Ростова» теперь 20 очков. Подопечные Валерия Карпина по набранным очкам догнали дуэт лидеров – «Краснодар» и «Зенит». У «Ахмата» осталось восемь очков. Этот клуб идет 12-м.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рахимов: «Швец играл в мяч, это не красная карточка»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.