Рашид Рахимов: «Уфа» – фарм-клуб «Спартака»? Как вообще об этом можно говорить?!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов прокомментировал слухи, согласно которым башкирский клуб слишком активно сотрудничает со «Спартаком». Ранее некоторые эксперты и журналисты называли «Уфу» фарм-клубом красно-белых. Разговоры начались после того, как Шамиль Газизов перешел с поста гендиректора «Уфы» на аналогичную должность в московском клубе.

«Фарм-клуб? Я не понимаю, как можно говорить об этом?! Кто-то кого-то отдает в аренды или что? Я вообще не понимаю.

Понимаете, ребята, вы вообще раздуваете тему. (Смеется.) Ну, видели меня с кем-то, и что? Меня много с кем видели. И что теперь, я не должен общаться с теми или иными людьми?» — сказал Рахимов «РБ-Спорт».

Тема фарм-клуба периодически поднимается в СМИ. При этом в альянс «Спартака» также вносят «Химки», которые на старте сезона возглавлял экс-тренер академии красно-белых Дмитрий Гунько.

Рахимов стал главным тренером «Уфы» после ухода с этого поста Вадима Евсеева. Он ушел в отставку после неудачного старта сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рашид Рахимов: «Уфа» – фарм-клуб «Спартака»? Как вообще об этом можно говорить?!», автор: Сергей Егоров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.