Рашид Рахимов: Меня удивило, что Дзюба еще может убегать через полполя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Известный российский тренер Рашид Рахимов оценил действия нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Накануне питерский клуб во второй раз подряд стал чемпионом России.

Дзюба проводит отличный сезон, лидируя в списке лучших бомбардиров чемпионата России. В чемпионском матче с «Краснодаром» форвард отметился точным ударом с 11-метровой отметки.

«Дзюба — очень полезный игрок. Меня удивило, что он еще может убегать через полполя, как против ЦСКА. Это меня мотивировало, теперь я тоже начал работать над скоростью. Конечно, он проводит очень хороший сезон», — сказал Рахимов в эфире канала «Матч Премьер».

«Зенит» в шестой раз стал чемпионом России и догнал по этому показателю ЦСКА. Помимо этого, питерский клуб установил рекорд РПЛ, став чемпионом за четыре тура до финиша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рашид Рахимов: Меня удивило, что Дзюба еще может убегать через полполя», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.