Реализацию программы «Светлый город» обсудили на совещании в Щёлковской районной администрации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2017 года

Как отметил заместитель главы администрации Щёлковского района Роман Назаров, реализацией этой программы занимается ООО «Норенс Групп», которое не смогло уложиться в сроки инвестиционного контракта.

Роман Назаров: «Все основные работы планируется завершить до 25 декабря. На данный момент установлено порядка 393 опор освещения по 38 адресам. Однако подрядчик серьёзно нарушил первоначальные сроки сдачи, к тому же к нему есть претензии по качеству производимых работ».

Кроме того, обсуждался вопрос организации ясельных групп в уже действующих детских садах, а также строительство новых образовательных учреждений. На совещании был предоставлен отчёт по строительству пристройки на 275 мест к Медвежье-Озёрской школе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реализацию программы «Светлый город» обсудили на совещании в Щёлковской районной администрации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.