Ревизор.ru запускает серию новогодних розыгрышей билетов на спектакли и концерты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Уже сейчас разыгрывается билет на концерт 15 декабря оркестра Flashback Orchestra, который исполнит перед слушателями зарубежные хиты 90-х годов в симфонической аранжировке.

Концерт состоится в необычной обстановке - в застеклённом помещении, с которого открываются виды на огни вечерней столицы - в сочетании с симфонической музыкой они создадут неповторимую лирическую атмосферу. В Президент-отеле "Арт-оранжерея" прозвучат композиции таких известных музыкальных коллективов и исполнителей, как Бритни Спирс, Scorpions, Backstreet Boys, Sting, Roxette и других, которых в настоящее время уже признают классиками и образцами разных музыкальных стилей и жанров.

Розыгрыш двух билетов продлится до 14 декабря до 18:00. Чтобы принять участие, нужно перейти по ссылке на страницу Информационного портала о культуре Ревизор.ru в Facebook, сделать на своей странице репост этой записи и оставить под ней комментарий. Победитель, который получит билеты, будет назван 14 декабря после 18:00.

Также в скором времени стартует розыгрыш билетов на предновогодний спектакль "Вишнёвый сад", который состоится 26 декабря в Московском ТЮЗе, "Остров заблудших душ" и "Слухи" на сцене Планеты КВН 26 и 27 декабря соответственно, и на другие праздничные мероприятия, в том числе для детей. Сделайте себе и близким подарок к Новому году и следите за новостями!

Читайте на портале Ревизор.ru интервью с Даяной Гофман, дирижёром Flashback Orchestra.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ревизор.ru запускает серию новогодних розыгрышей билетов на спектакли и концерты», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.