Редкач подал апелляцию на поражение от Прогрейса и потребовал дисквалификации соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Украинский боксер Иван Редкач намерен оспорить поражение техническим нокаутом в поединке против бывшего чемпиона мира Реджиса Прогрейса. Об этом сообщает журналист Майк Коппингер на своей странице в Twitter, опираясь на менеджера американца.

Редкач подал апелляцию, чтобы его поражение техническим нокаутом переквалифицировали в победу из-за дисквалификации оппонента. Украинский боксер считает, что поединок завершился после удара его соперника ниже пояса.

Ivan Redkach filed an appeal with Georgia commission in attempt to overturn Regis Prograis’ TKO victory into a DQ win for himself, Prograis manager Sam Katkovski tells me. Hearing set for Thursday. Redkach claimed low blow and said he couldn’t continue. Didn’t appear to be a foul— Mike Coppinger (@MikeCoppinger) May 17, 2021

Бой между Редкачом и Прогрейсом прошел 18 апреля 2021 года в Атланте, США. В шестом раунде Редкач упал на настил, после чего его унесли на носилках. Многие обвинили украинца в том, что он симулировал удар ниже пояса. Изначально Прогрейс выиграл единогласным решением судей, но затем ему была присуждена победа техническим нокаутом.

На счету Редкача 23 победы (18 нокаутом), шесть поражений и одна ничья. В активе Прогрейса 26 побед (22 нокаутом) и одно поражение.

Редкач дебютировал на профессиональном ринге против американца Кейта Келли в ноябре 2009 года. Этот поединок завершился в пользу украинского боксера техническим нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Редкач подал апелляцию на поражение от Прогрейса и потребовал дисквалификации соперника», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.