Резолюцию 252 о Геноциде армян поддерживает 143 конгрессмена США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2010 года

Конгрессмен-демократ от штата Флорида Рон Клейн поддерживает, как и прежде, принятие резолюции 252 о признании Геноцида армян. Как сообщает Армянская Ассамблея Америки (ААА), об этом конгрессмен заявил в ходе встречи с армянской общиной в Палм-Бич, Флорида. Рон Клейн два раза избирался в Палату представителей и в настоящее время является членом финансовой комиссии и комиссии по внешним отношениям.

В настоящее время резолюцию 252 поддерживает 143 конгрессмена. ААА призывает поставить резолюцию на голосование до ноябрьских промежуточных выборов в Конгресс, исходя из «защиты прав человека и предупреждения геноцидов в будущем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Резолюцию 252 о Геноциде армян поддерживает 143 конгрессмена США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.