Рейнгольд — о Погребняке: согласен, у нас не страна папуасов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд согласился с высказываниями Павла Погребняка об иностранцах в сборной России.

Ранее Погребняк посчитал смешным тот факт, что в сборной России играет темнокожий легионер, говоря о форварде «Краснодара» Ари.

«Поддерживаю Погребняка, абсолютно с ним согласен. У нас все-таки не страна папуасов, а великая держава, в спортивном смысле в том числе. Нам надо выращивать своих, взять иностранцев очень легко, но непонятно, за что тогда болеть? Люди оторваны сейчас от футбола, но наш болельщик привык болеть за своих.

Мне неинтересно смотреть на Гилерме, хотя я его и уважаю, но за своего я буду переживать, пусть стоит Селихов или Лунев. Вместо Ари пусть играет Чалов. Почему? Есть одна причина – настрой игроков и игра за родину. Иностранец полностью отдаваться игре за нашу сборную не будет никогда, ему все по фигу. У них в голове главное – заработать бабки. Они поэтому в холодную Россию и приехали.

За свои сборные играть они не будут, а тут – пожалуйста. Это дикость, но у нас такая страна, такие нравы и чиновники. Для меня это неприемлемо. Дисквалифицировать Погребняка? Он просто высказал свое мнение! Еще пускай мне рот закроют, раз я говорю свое мнение! Это ерунда и чушь собачья, еще раз хочу сказать, что двумя руками поддерживаю Погребняка», – цитирует Рейнгольда «Р-Спорт».

Напомним, что РФС может дисквалифицировать Погребняка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейнгольд - о Погребняке: согласен, у нас не страна папуасов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.