Рейтинг UFC: Джон Джонс – лучший, Хабиб – второй, Волков опустился на восьмое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

В новом рейтинге UFC произошли изменения после проведенного на выходных турнира в Лас-Вегасе. Джон Джонс и Хабиб Нурмагомедов сохранили свои позиции, а Александр Волков опустился на одну строчку.

Лучшим бойцом UFC вне зависимости от весовой категории по-прежнему является чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс. На втором месте находится чемпион в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов.

А вот россиянин Александр Волков потерял позицию в рейтинге, после того как проиграл на турнире в Лас-Вегасе американцу Кертису Блейдсу единогласным решением судей - 49:46, 48:47, 48:46. В рейтинге тяжеловесов Волков опустился на восьмое место. Сам Блейдс остался на третьей строчке в рейтинге. Чемпионом дивизиона является Стипе Миочич, которому сейчас кидают вызовы Кормье и Нганну, занимающие за американцем хорватского происхождения первое и второе места соответственно.

Добавим, что уступив Блейдсу, Волков потерпел восьмое поражение в карьере. Также на его счету 31 победа. Отметим, что после поединка с Блэйдсом Волков пропустит один месяц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рейтинг UFC: Джон Джонс – лучший, Хабиб – второй, Волков опустился на восьмое место», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.