Ремонт Щелковского путепровода неминуем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2007 года

По сообщению Интерфакса московские власти утвердили проект капитального ремонта Щелковского путепровода, проходящего над путями малого кольца МЖД. Проект разработан ЗАО "Институт Промос" и рассмотрен московской государственной вневедомственной экспертизой. Капитальный ремонт путепровода предполагает замену элементов полотна моста, ремонт пролетных строений, конструкций опор, а также реконструкцию лестничных сходов с увеличением ширины прохожей части до четырех метров. Смета расходов на капремонт составит 183,3 млн рублей. Что будет происходить с дорожным движением в период ремонта пока не объявлялось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт Щелковского путепровода неминуем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.