Ремонт в поликлинике №1 Ликинской горбольницы завершат к декабрю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2016 года

Ремонтные работы в поликлинике №1 Ликинской городской больницы начнется уже в июле, а сдача объекта в эксплуатацию запланирована на декабрь этого года. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе рабочей поездки в Орехово-Зуевский район, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Два года назад в поликлинике №1 обрушился потолок, на ее ремонт предусмотрено 104 миллиона рублей. На сегодняшний день весь поток пациентов аварийного медцчрежения приняла на себя ликинская поликлиника №2, расположенная на другом конце города, что вызывает недовольство жителей и многочисленные жалобы, к тому же ее плановая мощность никак не рассчитана на обслуживание дополнительно прикрепленного населения.

«По ремонтируемому помещению уже изготовлена проектно-сметная документация. Торги на выполнение строительно-монтажных работ запланированы на май, предполагаемая дата начала работ - июль 2016 года, сдача объекта в эксплуатацию ожидается в декабре этого года», - сказал Андрей Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт в поликлинике №1 Ликинской горбольницы завершат к декабрю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.