Ремонт дорог и подъездов, благоустройство дворов и строительство социальных объектов обсудили на оперативном совещании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2018 года

Итоговое ноябрьское оперативное совещание прошло в районной администрации сегодня, 29 ноября.

Комплексное благоустройство 51 дворовой территории выполнено в Щёлковском районе в 2018 году. Во дворах обустроены парковочные места, установлены детские игровые площадки, отремонтированы внутриквартальные проезды, об этом доложила на итоговом оперативном совещании первый заместитель главы администрации Щёлковского района Наталья Тамбова. Это стопроцентное выполнение поставленных задач. Увеличились объёмы по ремонту дорог во всех поселениях района.

Серьёзная работа была проведена по реализации строительства социальных объектов в муниципалитете. Так, по информации заместителя главы районной администрации Никиты Никулина, в муниципалитете до конца 2021 года запланировано строительство семи детских садов, прибавятся и места для массовых занятий спортом — два ФОКа. Один из физкультурно-оздоровительных комплексов предназначен для занятий спортивной гимнастикой. Участок под него уже подобран. Объект будет располагаться рядом с центром творческого развития и гуманитарного образования «Романтик». Ещё один ФОК рассчитан на занятия водными видами спорта, и он будет построен в микрорайоне Щёлково-7.

К тому же хорошими темпами идёт строительство школы в микрорайоне Солнечном в Щёлкове и пристройки к школе в деревне Медвежьи Озёра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт дорог и подъездов, благоустройство дворов и строительство социальных объектов  обсудили на оперативном совещании», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.