Ремонт путепровода в Луховицах завершили раньше срока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2015 года

Путепровод через железнодорожные пути на участке автодороги Луховицы-Зарайск-АБЗ отремонтировали раньше срока; сегодня по мостовому переходу полностью открылось движение, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Путепровод на автодороге Луховицы-Зарайск-АБЗ был построен в 1996 году; в программу ремонта его включили на основании технического состояния. Стоимость ремонта составила 36 миллионов рублей.

«Ремонт на путепроводе начался летом 2015 года, а завершился раньше запланированного срока почти на два месяца - не в конце года, как ожидалось, а в ноябре. Подрядная организация выполнила ремонт пролетных строений и опор моста, заменила дорожное покрытие. Протяженность ремонтируемого участка с подходами составила 146 метров, в том числе 38 метров - длина путепровода. Объект соединяет северную и южную части города и обеспечивает беспрепятственный подъезд к промышленной зоне Луховиц», - рассказал глава ГУДХ Константин Ляшкевич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт путепровода в Луховицах завершили раньше срока», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.