Ресторан на бульваре аллеи Котельникова откроют спустя четыре года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2015 года

Ресторан на бульваре аллеи Котельникова будет открыт ориентировочно летом. Он был построен четыре года назад, но с тех пор таинственно пустует.

Двухэтажное здание разместили на бульваре так, что главный фасад выходит на Коломяжский проспект. Постройка появилась не позднее 2011 года. По всем документам она является временным объектом, поэтому кадастровый учет с получением адреса не проходила.

Дом строился под кафе-ресторан с собственной пивоварней. Во всяком случае, такие сведения приводились в объявлении о продаже права аренды участка, публиковавшихся в 2013 году в Интернете.

Замглавы администрации Приморского района Герман Згибай рассказал «Канонеру», что прежде земельный участок находился в краткосрочной аренде ООО «Атлантис» «для использования под временный кафе-ресторан». В декабре минувшего года КУГИ согласился изменить компанию-арендатора; на смену «Атлантису» пришло ООО «Эра плюс».

«По информации, полученной от администрации ООО „Эра плюс“, в настоящее время проводятся внутренние работы по отделке помещений и благоустройству прилагающей территории», — поведал господин Згибай. Открытие ресторана планируется на третий квартал 2015 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ресторан на бульваре аллеи Котельникова откроют спустя четыре года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.