Рианчо: В ответном матче с «Бенфикой» у «Спартака» будет шанс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

Испанский футбольный тренер Рауль Рианчо, который ранее работал в «Спартаке», рассказал о перспективах «красно-белых» в Лиге чемпионов. Сегодня, 10 августа, команда Руя Витории встретится с «Бенфикой» в рамках ответного матча квалификации Лиги чемпионов.

По мнению специалиста, российский клуб не потерял шансы на проход в следующий раунд Лиги чемпионов.

Напомним, первый матч москвичи проиграли. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 0:2 в пользу португальцев.

«У «Спартака» в сегодняшнем матче точно есть шанс. Прошлая игра в Москве была неудачной, но команда не просто так попала в Лигу чемпионов. Если «Спартак» сконцентрируется, покажет интенсивную игру, то у него останется возможность победить португальцев и пройти дальше», — приводит слова Рианчо Sport24.

Стартовый свисток в матче «Бенфика» — «Спартак» прозвучит в 22:00 по мск. Встречу будет в прямом эфире транслировать телеканал Матч ТВ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рианчо: В ответном матче с «Бенфикой» у «Спартака» будет шанс», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.