Рибалта о зимних трансферах «Зенита»: «У нас уже собран боеспособный состав. Больше всего ждем Кокорина и Малкома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2019 года

«Зенит» не планирует совершать много приобретений в зимнее трансферное окно. Об этом сообщил спортивный директор команды Хавьер Рибалта.

По его словам, в клубе уже собран боеспособный состав, а больше всего петербуржцы рассчитывают на Александра Кокорина и Малкома.

Он отметил, что ситуация не изменится даже с учетом возможного выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Возвращение Кокорина и Малкома — это уже серьезное усиление для клуба в Лиге чемпионов, но, повторюсь, давайте отдадим должное тем футболистам, которые сейчас играют в клубе, потому что именно они принесли нам эти результаты. Это заслуга в первую очередь тренера и его штаба, которые показали отличную подготовку, и, конечно, самих игроков», — цитирует Рибалту пресс-служба клуба со ссылкой на программу «Инсайдеры».

Комментируя слухи вокруг нападающего Артема Дзюбы и главного тренера Сергея Семака, Рибалта заверил болельщиков, что оба останутся в «Зените».

После 19-ти туров РПЛ «Зенит» набрал 45 очков и опережает идущий вторым «Краснодар» на 10 баллов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рибалта о зимних трансферах «Зенита»: «У нас уже собран боеспособный состав. Больше всего ждем Кокорина и Малкома»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.