Римейк сериала «Зачарованные» начнут показывать в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2018 года

Популярный мистический сериал "Зачарованные" будет переснят, пилотную серию проекта заказал телеканал CW, сообщает Variety. Предполагается, что первый сезон будет выходить в эфир в сезоне 2018-2019.

Оригинальный сериал выходил с 1998-го по 2006 год и рассказывал о трех сестрах, которые обнаружили у себя способности к магии и встали на борьбу со злом. Предложение переснять шоу возникло еще в 2013 году, однако до производства дело дошло только сейчас. Разработчики решили отказаться от идеи приквела, действие которого разворачивается в 1970-е годы, и перенесли события в наши дни. Производством займется CBS Television Studios.

"Зачарованные" стали одним из самых продолжительных сериалов с женщинами в главных ролях - наряду с "Отчаянными домохозяйками" и "Подругами". На основе сериала вышли видеоигра, серия книг и комиксы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Римейк сериала "Зачарованные" начнут показывать в 2018 году», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.