Римское дерби закончилось победой «Ромы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2018 года

В субботу, 29 сентября, в рамках итальянской Серии А проходило римское дерби между «Ромой» и «Лацио», в котором хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 3:1.

«Рому» вывел вперед Лоренцо Пеллегрини, который совершил красивый удар пяткой. После этого Чиро Иммобиле сравнял счет, воспользовавшись грубой ошибкой Федерико Фасио.

«Волки» после пропущенного мяча стали еще более активно играть в атаке, что привело к потрясающему голу Александра Коларова, который исполнил штрафной удар. А уже в самой концовке встречи Фасио закрепил преимущество своего коллектива, точно пробив головой.

После матча седьмого тура «Рома» набрала 11 очков и разместилась на пятой строчке в турнирной таблице Серии А. «Лацио», в свою очередь, осталось на четвертом месте с 12-ю очками.

Напомним, что букмекерская контора «1хСтавка» отдавала предпочтение именно «Роме», представляя на победу этой команды коэффициент 2,36. Поставить на «Лацио» можно было с коэффициентом 3,04.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Римское дерби закончилось победой «Ромы»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.