Ринат Билялетдинов: Старым багажом Хорватию не обыграть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от поединка квалификации ЧМ-2022 с Хорватией. Встреча состоится 1 сентября.

«Старым багажом хорватов не обыграть. Хорватский футбол остался без Лиги чемпионов, а это тяжелый удар. Теперь им нужна реабилитация на уровне сборной.

Отсутствие Модрича? Надо в первую очередь ориентироваться на свою игру. Надо на себя надеяться, а не на осечку соперника», — цитирует Билялетдинова «Евро-Футбол.Ру».

Ранее на официальном сайте РФС появилась информация о количестве зрителей, которое сможет посетить матч с Хорватией. Игра пройдет 1 сентября в Москве на стадионе «Лужники».

Дополнительно к ранее выпущенным 3000 билетам будет открыта продажа на верхние ярусы трибун A, B, C, доступ на которые получат только вакцинированные (не позднее года с даты второй прививки) и переболевшие (не позднее полугода) коронавирусом зрители. Максимальная разрешенная вместимость данных секторов составит 50%. Таким образом, на стадионе смогут присутствовать более 20 000 зрителей.

Этим летом у сборной России сменился главный тренер. Новым наставником стал Валерий Карпин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ринат Билялетдинов: Старым багажом Хорватию не обыграть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.