Ричард Льюис – v1lat: ты обманщик и червяк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Ричард Льюис вступил в перепалку с комментатором Maincast Виталием v1lat Волочаем.

Ранее британский аналитик раскритиковал участников состав Natus Vincere по CS:GO, а также тренера команды Андрея B1ad3 Городенского.

Хейт к СНГ киберспорту передается разными путями. Включая половой.

Ричард Льиюс подхватывает эстафету у Торина и опять забывает выпить таблетки с утра.

Че ж их так распирает то от ненависти??

P.S. Знаете что обьединяет Ричарда и Торина? Правильно. Их отовсюду уволили— Vitalii Volochai (@v1lat) March 10, 2021

«Я не понимаю, почему ты хочешь разозлить всех вокруг? Ты оскорбил капитана и тренера команды, которая выиграла BLAST Premier: Global Final 2020 несколько недель назад. Ты ждал, что СНГ-сообщество не отреагирует на это? Чувак. Это оскорбление и поиск внимания. Ты получил его сполна от фанатов из СНГ».

«Спойлер: это не хейтспич, ты кретин. Так откуда меня уволили?»

«Сейчас я объясню. Ты лжец и червь. Я испытываю больше уважения к дерьму, которое смываю с собственных ботинок, чем к тебе. У тебя истерика из-за того, что вы невменяемый фанат NaVi. Это не меняет наград и заслуг, которые я получил, и не умаляет моих достижений».

«Я уже подправил свою ложь. А теперь убирайся из моей ленты твиттера, бесполезный кусок абсурда, который был хорошим журналистом несколько лет назад. Требующая внимания женщина легкого поведения номер 1. Пошел ты».

«Ты высказался о двух знаменитых людях на непонятном языке и не нашел яиц, чтобы отметить их на записи, а теперь ты называешь кого-то блудницей, которая ищет внимания? Ты выжил из ума и ты червь. Все это из-за критики в адрес NaVi? Какой дерьмовой жизнью ты живешь».OG неожиданно начали ESL Pro League Season 13 с победы над BIGHeroic переиграли BIG в рамках ESL Pro League Season 13. Немцы по-прежнему без очковBIG обыграла Complexity со счетом 2:0, сохранив шансы на выход в плей-офф

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ричард Льюис – v1lat: ты обманщик и червяк», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.