Робби Кин пообещал Лука Модричу не проиграть итальянцам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2012 года

Нападающий сборной Ирландии по футболу Робби Кин заявил, что ирландцы не собираются возвращаться домой с чемпионата Европы без единого набранного очка, поэтому рассчитывают не проиграть команде Италии в заключительном матче группового этапа и тем самым помочь сборной Хорватии, об этом сообщил хавбек хорватов Лука Модрич, слова которого приводит sport.pl.

Евро-2012: Расписание и результаты матчей

После двух туров группового этапа в группе "С" на Евро лидируют сборные Хорватии и Испании, набравшие по 4 очка. В понедельник лидеры сыграют между собой за первое место в квартете и выход в плей-офф.

Сборная Италии, набравшая два балла, в тот же день проведет встречу с аутсайдерами-ирландцами, проигравшими на ЧЕ уже дважды (Хорватии - 1:3, Испании - 0:4). Команда Ирландии уже лишилась шансов на выход в плей-офф, но может не пустить туда сборную Италии. Модрич и Кин вместе выступали за лондонский "Тоттенхэм" в 2009-2011 годах.

"Я послал сообщение Робби Кину. Он мне ответил, что они не собираются возвращаться домой без набранных очков", - сказал Модрич.

"Я убежден, что мы пробьемся в четвертьфинал, - добавил хавбек. - Наша команда лучше всех подготовилась к Евро.

Матч Испания - Хорватия пройдет в понедельник в Гданьске и начнется в 22.45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Робби Кин пообещал Лука Модричу не проиграть итальянцам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.