Роберт Кочарян наградил баронессу Керолайн Кокс медалью Мхитара Гоша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2005 года

Президент Армении Роберт Кочарян накануне подписал указ о награждении вице-спикера Палаты Лордов Объединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, баронессы Кэролайн Кокс медалью Мхитара Гоша за вклад в развитие и укрепление армяно-британских связей, а также за эффективную и преданную многолетнюю благотворительную деятельность, сообщает пресс-служба президента РА. В ходе состоявшейся встречи, вручив медаль баронессе Кокс, Роберт Кочарян высоко оценил её последовательную и целенаправленную деятельность. Кэролайн Кокс в рамках миссии «Паломничество в Арцах» в 60-й раз посещает Нагорный Карабах. Она поделилась с президентом РА своими впечатлениями об Нагорном Карабахе. Баронесса Кокс отметила, что после каждого её посещения Армении и НКР очевиден прогресс. По просьбе К. Кокс Роберт Кочарян рассказал о своей встрече с президентом Азербайджана и представил текущий ход процесса урегулирования карабахского конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян наградил баронессу Керолайн Кокс медалью Мхитара Гоша», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.