Роберт Морено рассказал о конфликте с Луисом Энрике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Экс-главный тренер сборной Испании Роберт Морено признал, что у него произошел конфликт с Луисом Энрике, который на днях снова возглавил национальную команду страны.

«О том, что случилось лучше спросить у Луиса Энрике. Все произошедшее лучше оставить между нами. Если он захочет со мной поговорить? Мне будет нечего добавить ему», — приводит Mundo Deportivo слова Морено.

В начале лета 2019-го Луис Энрике, являясь наставником «красной фурии», оставил свой пост по семейным обстоятельствам. У 49-летнего специалиста умерла девятилетняя дочь. По завершению отборочной кампании Евро-2020 Луис Энрике заявил о готовности вернуться на должность главного тренера сборной.

При этом ранее Морено был помощником Луиса Энрике во время его работы в «Сельте», «Роме» и «Барселоне».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Морено рассказал о конфликте с Луисом Энрике», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.