Роберт Штиглиц готов к матчу-реваншу с Артуром Абрахамом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Роберт Штиглиц считает, что в победном матче-реванше с Артуром Абрахамом выполнил данное перед поединком обещание.

“Мне было очень важно вернуть титул, и я заслуженно победил. Говорил вам, что в прошлый раз просто дал Артуру пояс поносить на время. А теперь я доказал, что являюсь настоящим чемпионом, в точности выполнив установку своего тренера Дирка Дземски, а Артур принял условия игры. Несколько раз потряс его правой, и “финита ля комедия”. Хотел его сломать, и все получилось”,- слова Штиглица передает box-club.ru.

Он так же добавил, что ему всегда нравилось боксировать с Абрахамом, так что он готов к матчу-реваншу. Штиглиц одержал победу над Абрахамом техническим нокаутом и вернул себе титул WBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Штиглиц готов к матчу-реваншу с Артуром Абрахамом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.