Роган о третьем бое Тайсона с Холифилдом: мы можем увидеть сумасшедшее дерьмо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Комментатор UFC Джо Роган высказался о возможном выставочном бое между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом, которые ранее анонсировали возвращение на ринг.

«Тайсон выглядит чертовски невероятно, ужасающе. Если его не будут проверять на прием различных препаратов, гормонов, все будет совсем по-другому. Если он принимает тестостерон различные гормоны, то твое тело куда лучше функционирует, чем у других людей в годах.

Если они не проверят Тайсона, Холифилда, мы можем увидеть сумасшедшее дерьмо. Но, может быть, Майк просто исключительный спортсмен», — сказал Роган.

Первый бой между боксерами состоялся состоялся в ноябре 1996 года, тогда победу одержал Холифилд. Реванш прошел в июле 1997 года. В ходе поединка Тайсон укусил Холифилда за ухо и был дисквалифицирован.

53-летний Тайсон завершил карьеру 11 июня 2005 года. В его активе 50 побед и шесть поражений. Он владел чемпионскими поясами в трех различных версиях: WBA, WBC, и IBF. Тайсон является самым молодым чемпионом мира, это достижение он установил в 1986 году. Последний поединок провел в июне 2005 года, проиграв техническим нокаутом Кевину Макбрайду.

У 57-летнего Холифилда 57 боев, в которых он одержал 44 победы, потерпел десять поражений и две встречи свел вничью. Также один его поединок признан несостоявшимся. Эвандер является бывшим абсолютным чемпионом мира. В последнем бою, который состоялся в мае 2011 года, он одолел техническим нокаутом Брайана Нильсена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роган о третьем бое Тайсона с Холифилдом: мы можем увидеть сумасшедшее дерьмо», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.